Травмпункт Советского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Джамбульская, 19
  • Тельмана 350 м

Лечила там перелом наружной лодыжки в апреле-мае 2014 года. Все было хорошо, пока в день выписки вместо моего лечащего врача, который на тот момент отсутствовал, меня принимал врач-травматолог Александр Осадчий. Доктор он, может, и хороший, но сам лечения, кроме как отправить в платную клинику в Северном, не проводит. Курс в клинике стоит 10 000 рублей. Само собой разумеется, что он там один из врачей. Половину тех, кого видела в травмпункте на Джамбульской, видела затем на реабилитации и в этой клинике (ладно бы там специалисты крутые работали - обычные массажисты и медсестры). Об обязательной бесплатной медицине, которую должны предлагать в первую очередь, г-н Осадчий, видимо, не в курсе. Не писала бы этот отзыв, если бы не моя сестра, которая оказалась у него на приеме сегодня, с травмой мениска (операция не требуется, но нужно физиолечение, массаж и уколы). И что сделал г-н Осадчий? Правильно, он отправил с свою клинику. Причем набор процедур, которые были прописаны мне с переломом, ничуть не отличаются от тех, которые выписаны ей. А это как бы намекает на то, вникает доктор в лечение или нет, раз прописывает одно и то же для разных диагнозов. Будьте внимательны, когда вас отправляют к нему на прием - не ведитесь на развод. За те же деньги можно выбрать и более приличные услуги, если они требуются. А лучше добиваться лечения в своих поликлиниках БЕСПЛАТНО: амплипульс, массаж и уколы не такие сложные процедуры. чтобы их не смогли качественно сделать в обычной поликлинике.
Берегите здоровье и кошельки.