Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Сломала ключицу, в 7й больнице сделали операцию, наложили пластину и выписали на амбулаторное лечение в травм пункт. Являясь жителем правобережья, приехала туда швы снимать через неделю после выписки, Приехала часов в 12. Выяснилось что швы снимают до 12, а в 12:07 уже поздно, отправили меня домой сказали приходить вовремя. Приехав на следующий день отстояв в очереди, медсестра сняла швы, НЕ МЕНЯЯ ПЕРЧАТОК после предыдущего посетителя, просто протерев их ватным шариком. К врачу мне сказали идти не нужно так как только выписали с больницы, сказали придти через месяц. Вот прошел месяц и мне "посчастливилось" попасть на прием к Бесспрозванных Ирине Ильиничне (103каб) там я пробыла от силы минуты 2. Сделав предварительно снимок зашла к ней в кабинет отдала снимок, выписку, и тут началось самое интересное. Она задаёт вопрос "а чего пришла то?" потом глянув на снимок, не имея контрольного снимка с больницы говорит, что ДИНАМИКА положительная, и я могу идти. Как она проследила эту динамику непонятно... Я ей попыталась объяснить что болит плечо и мышца от ключицы к плечу, как онемевшая. На счёт мышцыц она мне сказала что это нормально, вроде как отрофировалась, надо разрабатывать, но как потом оказалось что это что то не так с нервной тканью сделали. А по поводу больного плеча сказала "ну перелом то на ключице был, главное чтоб она не болела". Так что я сделала для себя вывод, что туда идти не стоит ни в каком случае, и как бы это не было громко сказано, но по-своему примеру хочу заявить о некомпетентности Бесспрозванных Ирины Ильиничны.

• Этот врач беспрозваных, грубиянка еще та, не умеет абсолютно разговаривать, тыкает, толком не смотрит, отсидел 4 часа в очереди, чтобы зайти на 2 минуты, и не услышать ничего!!! Ужасный врач!!!