Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 150 м

Всегда считала, что в выходные при получении какой-либо травмы нужно обращаться в травмпункт. Не тут-то было! Если ты истекаешь кровью или что-нибудь сломал, наверное, да. А вот на перевязку прийти не имеешь право. Травма была получена 21 июня (это суббота!) Зашили в другом травмпункте, на Ленина (тоже отдельная история!), в воскресенье надо бы перевязать, рана свежая, вдруг что не так (так и оказалось!).Решила позвонить в травмпункт по месту жительства. Так вот, господа, оказывается травмпункты такой услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТ!!! По крайней мере, на Красрабе 48в. Позвонила уточнить, так девушка по телефону отправила меня в поликлинику к дежурному хирургу. Всегда знала, что в выходные дежурят терапевты, но чтобы хирурги... Ладно, думаю, может, что-то изменилось в нашем медицинском обслуживании. Позвонила в поликлинику ну и ... Удивленная врач-терапевт ответила мне, что хирурги в выходные никогда не дежурят: на это есть травмпункты. Позвонив вновь в вышеупомянутый травмпункт, опять столкнулась со стеной непонимания. Девушка сказала мне, что они только зашивают и накладывают шины. У них что бинтов нет!!! А КУДА ЖЕ ТОГДА ИДТИ!!! Страшно жить в России! Наверно, на своего знакомого или родственника и бинты бы нашлись, и медсестричка. Это было 21 июня 2014г. ближе к полудню.

• Что-то, уважаемая, у вас не стыкуются два отзыва... То племянница, то ни слова о ней. То к добросовестному специалисту попали после травмпункта на Ленина, то опять не так и не эдак вам...

• Добросовестный специалист, к сожалению, оказался совершенно в другом медицинском учреждении. А о племяннице я не упомянула лишь потому, что в травмпункте на Красрабе мне сразу дали понять, что нас там не ждут. Что же я буду таскать человека с травмой туда, откуда нас отфутболили. Ваши доводы не убедительны. Нужно уметь признавать свои ошибки. Мне больше делать нечего, как сидеть и писать просто так от нечего делать.

• Ну могли бы оставить отзыв о другом учреждении - положительный! Если речь шла о перевязке - то вероятно и отказали в перевязке! Вы же не упомянули о кровотечении. По крайней мере в отзыве это не прозвучало...

• Читайте внимательно оба отзыва: в одном травмпункте плохо зашили, в другом - отказали в перевязке. Второй раз зашивали уже не в травмпункте, и это мое личное дело, как отблагодарить этого врача. Я не собираюсь заниматься перепиской, я оставила отзыв, где изложила факты и время, когда это произошло. А это уже пусть будет на совести того человека, который допустил такое. Критику нужно принимать достойно! Прощайте!

• Ну, критикато совершенно не в мой адрес. А плохо или хорошо зашили - может судить только специалист. Я хоть и не работаю в травмпункте, но анатомию человека знаю прекрасно: где же на пальце мясо??? Какой некомпетентный человек мог так сказать??? Если вы хотите добиться справедливости - следует обратиться к руководству травмпункта. А так в отзыве - это ни о чём... Кто-то воспримет за чистую монету, кто-то за поклёп. Но ни то ни другое - недоказуемо! Всего вам наилучшего!

• Вам, видимо, поговорить совсем не с кем. Сожалею, но ничем помочь не могу, Пустые разговоры - это не про меня. Поэтому больше отвечать не буду. Еще раз напоминаю, что это мое личное дело, куда мне обращаться с жалобой. Если Вы хотите, чтобы последнее слово было за Вами, пожалуйста!

• Да, согласен с Вами: пустые разговоры здесь под скрытым именем (ником) и ни к чему не обязывающие претензии - это, конечно, очень просто. Конечно, это ВАше дело, куда писать и кому. Вот только далеко не у всех есть смелость и честь написать в официальные инстанции с полной ответсвенностью за свои слова!!!

Всего Вам самого наилучшего!

• fedo­rele ,а я бы поехала без звонка.конечно люди разные,но должен же был кто-то вам помочь.надо было приехать и поговорить с врачом,тем более вы по прописке. При мне даже (пока сидели недавно в очереди)принимали людей без паспорта и полиса. хотя я понимаю,что есть врачи которым нужны прежде всего бумажки.Хорошо,что вам всё перешили,оказали помощь в другом месте.Здоровья.

• Дело в том, что у меня нет авто и ехать со свежей раной, не зная точно, что тебе окажут помощь, сами понимаете. Просто человек, обращаясь в травмпункт, надеется на помощь, а получается... Я была в такой растерянности. Я не хочу говорить плохо обо всех врачах. Я даже уверена, что и в данном травмпункте есть ответственные специалисты. Но со мной вот так получилось. Очень жаль.