Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Огромное СПАСИБО врачам из кабинета 1-12. Особенно Корневу А.С.! Вчера побывала с мужем в этом пункте.Он сломал ногу-нет!он не пил:))шёл с работы,запнулся о бордюр-упал-перелом со смещением.С работы заехал за мной,документами и мы -в больнице после 15-00. Набежало человек 20(это с такими как я-подстраховать,если что),работал один кабинет.Просидели в очереди больше 2 часов,Но! Попался Хороший Врач.почему-"попался",потому что мало видела спокойных,адекватных врачей.этот всё объяснит, расскажет,поможет,без ора,с пониманием ситуации. Молодой человек,но видно- настоящий Врач.это моё мнение. пьяных больных не было,но был один наркоман или обкуренный.он выбил ногой стекло в двери в коридоре,орал,у него кровь пошла из ноги и он забежал без очереди в кабинет.я в шоке была.правда его чуть не побили парни из очереди(хорошие парни,один со сломанной ногой чуть ему не поддал).Всё же все успокоились,приехала полиция- забрала наркошу.Врачу пришлось давать показания,вот какая работка у них-без охраны:))Но это прошло быстро,больных конечно принимали.Врач был спокоен,продолжал работу.Потом пришли ему помогать ещё 2 врача-молодые парни,работа пошла быстрее.Спасибо и вам за работу! врачи ещё и гипс сами накладывают. Одного парня пропустили без очереди(это я для отзыва нижеизложенного),так как он палец придавил -кровь сильно шла.Очень жалко его было.Никто даже не заикнулся,все его пропустили.Спасибо всем за помощь!Молодцы!Пусть этим врачам ,их близким,их детям и родителям встретятся такие же отзывчивые люди и помогут им в какой-то трудной ситуации!Здоровья всем!