Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Да, травмпункт - это не место для праздника и веселья. Друг Саша-человек и катастрофа, наступил на гвоздь.
Мы промыли место проткновения ромом и помчали его в травмпункт. Саша пытался было сопротивляться, но после того как я в лицах изобразила столбняк мнение переменил, стал молчалив и задумчив.
Я и муж опрометчиво уехали домой, решив, что дальше все в травмпункте как-нибудь само. Позвонив через два часа узнали, что Саша все еще отдыхает там. Сидит на скамейке в обществе покусанных клещами, поломатых, упавших и пр.

Решили приехать, поддержать.

Я вот сейчас тайну открою: нет, ваше истекание кровью - это не повод лезть без очереди, господа травмированные.
Все остальные, кто сидит в этом чудном больничном коридорчике на дивных прокрустовых скамьях, такие же раненные. У них тоже что-то болит. Но они не стонут, не заливают вызывающе все кровищей, а сидят и ждут мирненько.
А то началось: этого пропусти у него рука, этого у него нога, а у Саши что, не нога? Или он не человек? Или он в травмпункт за хлебом пришел да языком почесать?

В общей сложности ребята провели там больше четырех часов до приема врача. Врач пощупал, поставил укольчик.
Вот спасибо. Вот это бесплатная медицина, аве Россия!

• А вообще перед тем, как пораниться, посмотрите на календарь: если попадаете в выходной, сидите на попе ровно, ибо врач на вас всех будет только один ))

• Прям шикарное замечание! Тоже попадал в травмпункт, и в выходной, и нет... Разница есть, и проводить пол выходного в окружении страдальцев - то еще удовольствие. Берегите себя!

• Бывают такие случаи, когда нужно пропустить без очереди. Просто дамочка сама никогда не попадала в такие ситуации. А её высказывание говорит о бездушности.

• дамочка знает, что и о чем говорит.

А о моей бездушности не вам судить, может я котят каждый день спасаю? Или старушек через дорогу вожу. То-то же, а то мастер по аватаркам диагнозы ставить.

Расскажите-ка мне о случаях, когда надо без очереди пропускать. И почем парень с дырой в ноге должен их пропускать.

• Не могу читать Ваш отзыв без смеха!!! Бедный Саша, наступил на гвоздь и истекал кровью целых 4 часа ожидая в очереди!))))
    Да кровотечения там никакого нет и быть не может!!!
    Потому никто Вас не обязан пропускать без очереди, у людей на самом деле травмы посерьезней чем у Вашего Саши! Понятно, что Вам не хотелось сидеть в очереди, думали дальше гулять и бухать ром, но так надо было никуда и не ехать, помощь ведь Вы ему оказали, три литра рома внутрь и три грамма на ранку и все хорошо, никакой столбняк ему не страшен!))) Зря только время потратили!(((

• я рада, что своим смехом вы продлили себе жизнь на 5 минут. Но вот беда, попав в наш травмпункт вы рискуете перестать смеяться. Навсегда. А Саша жив и весел, вашими молитвами, видимо.