Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 410 м

ужасная организация работы!
1) работает на первичный приём два кабинета, при этом скорость приёма пациентов - 2 в час, и то в лучшем случае. персонал из кабинетов постоянно выходит, отсутствует по 40-50 минут. потом приходит, примет одного пациента, отправит на снимок и опять выходит, вроде как кварцевать. на аргументы, что 10 минут назад они всё "кварцевали" не действует, и так постоянно. в итоге среднее время ожидания - 3 часа. и это в то время, когда народу не очень много. меньше 2х часов сидели только один раз - когда вообще никого не было, кроме нас. время ожидания составило 30 минут
2) у меня на глазах парень с сильнейшим кровотечением из разорванного шва на кисти сидел долгое время, буквально заливая кровью пол вокруг себя. на все его просьбы принять побыстрее (к слову, у врача на приёме в этот момент никого не было), его чуть ли не посылали, потому как швы ему порвали в драке, и звучало что-то вроде "сам виноват, подождёшь". в итоге, другой врач взял и быстро зашил.
3) мне снимок сделали без обозначения, какая рука, подписали не с той стороны, и в итоге выглядит, как другая рука. да и ранее были преценденты несколько раз, когда при осмотре говорили, что ушиб, а потом запоздало накладывали гипс при повторном обращении, поскольку был перелом. однажды так по их милости несколько недель ходила со сложным переломом ключицы, разрывом АКС и вывихом плеча. итог - из-за неоказанной вовремя помощи, вместо своевременного оперативного вмешательства я месяц проходила сначала без гипса, а потом с гипсом (молодая, само срастётся), а потом ещё месяц восстанавливалась после операции. потеряла учёбу, работу, очень сложно было всё восстановить. руководство должно быть счастливо, что не подала на них в суд после этого.
4) и почему, интересно, врач вообще не даёт никакого документа, что я была у него на приёме, и у кого именно я была на приёме? вероятно, как раз на случай судебного иска, чтобы нельзя было доказать, что ты у них был. карточку со снимком, и ту через неделю уже не находят
5) из всего вышесказанного напрашивается вывод: персонал охамел, работать действительно не хочет, руководство на всё закрывает глаза, работают плохие врачи, неспособные разглядеть перелом даже там, где я его отлично вижу.
6) разумеется, всех под одну гребёнку я не мету, втречала и там несколько замечательных врачей, но 2е там уже не работают, так что их уже меньше. а учитывая, что этот травмпункт один на весь правый берег, хочу выразить "огромное спасибо" его руководству за такую "замечательную" работу