Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 48в
  • ДК 1 Мая 140 м

Обратился в этот травмпункт с болью в руке. Предупрежу сразу, перед походом в этот травмпункт, лучше отложить все свои срочные дела, захватить с собой бутылку воды и чего-нибудь перекусить, потому что сидеть вам придется долго, часов 6, как это было у меня.

Уже на входе в травмпункт стоит огромная очередь, только на первичный прием к врачу, часа 2 нужно сидеть и ждать очередь на первичный прием. Дальше нужно отсидеть очередь на рентген, это часа 2,5 на минуточку. Пока ожидал свою очередь на рентген, наблюдал картину, как люди утомленные ожиданием, чуть ли не дрались в очереди из за желания пройти первым, кто-то с матами разворачивался и уходил, не дождавшись своей очереди. Дальше еще интереснее, если вы попали во время смены врачей, то ваше ожидание и сидение в очереди увеличится на неопределенное время, потому что пришедшие врачи на свою рабочую смену, начинают медленно приступать к работе, изучая документы пациентов, а врачи отработавшие свое время, неохотно принимают пациентов после своей рабочей смены.

В итоге, остается третья очередь, в кабинет к врачам, на постановку диагноза, тут уж как повезет, я ждал около часа, рекомендую сразу зайти в кабинет и поинтересоваться, будут ли врачи вызывать пофамильно или нужно вновь занимать очередь, чтобы не потерять еще час времени.

Примечательно, что из двух работающих кабинетов, работал по сути только один, где сидит один врач и одной рукой, по одной букве забивает информацию о пациенте в компьютер.

Поставлю 2 звезды, за доброжелательных врачей и за близость к дому. А вообще, настоятельно рекомендую подумать, прежде чем идти в этот травмпункт.