Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 150 м

Посчастливилось мне попатсь в данное мед учереждение на скорой, поэтому куда ехать, выбирать не приходилось.будний день, 6 вечера. Врача нет. Меня посодили на скамейку и сказали занимайте очередь. После полутора часов ожидания, меня наконец приняли. Окащалось - перелом в позвоночнике, и сидеть, тем более в первое время категорически нельзя. Сама консультация врача была не полнной, но правильной, но мази которые он выписал небыло ни в одной из 3 аптек. Как оказалось, он написал не само название препарата, а его компаненты.

• Скорая должна была завести в кабинет, независимо от наличия очереди. А что касается названия мазей - то врачам запрещено указывать торговые названия, только международные - что по сути дела и является основным компонентом мази. Так что здесь вины врача никакой нет!

• дело в том что, ни в одной из 2 смотровых врачей небыло. и из пациентов привезенных скорой образовалась очередь в 5 человек, а к приходу врача их было уже 9. а присесть и подождать и занять очередь мне сказал врач скорой помощи.