Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 400 м

Добрый вечер. Тихий ужас, не травмпункт! Приехала на прием 14/10 в 20-15 с подозрением на перелом ребра. Попала к хирургу( если конечно можно его так назвать...) Романову. Во- первых, он не поднимая головы и не осмотрев меня,отправил сразу же на снимок. Ну,думаю,ладно, сразу со снимком и посмотрит. Возвращаюсь со снимком, он почти не глядя на него выдаёт диагноз: Ушиб тканей,перелома, либо трещины, даже намека нет! При этом даже не повернув головы в мою сторону. А спросив его,почему он не осмотрел меня, он сказал -а зачем? Ведь снимок есть. И о,чудо! Он повернул голову в мою сторону и тут я всё поняла - он находился в невменяемом состоянии! После того как я ему сделала замечание,он начал грубить. Сказал,что третьи сутки работает,поэтому у него такие зрачки, а точнее никакие-одна точка и взгляд дикий! Я попросила хотя бы справку для работы,т.к. не смогла пойти. На что он сказал" ещё чего вам надо"? В больничном отказал. Когда я спросила его ФИО, он так же скал,что обойдусь! И это тело называет себя врачом? И сколько человек в тот день от него поколеченными ушли,точнее "здоровыми"? Но это только начало было. Оказывается,что медсестра тоже не знает ФИО доктора и ко всему еще забыла про свои данные!😳 Дальше смешнее, санитарка,которая там все бегала около меня(то на снимок отведет,то лист помогала заполнить,за снимком бегала) оказалась тоже безымянная и не е знает как зовут врача!😏 Попросила написать выписку для врача-хирурга по месту жительства, а зачем вам,спрашивает?! В итоге начал писать,всё дописал вроде,отдаёт мне. А там данные вообще левого человека записаны,а не мои. Я говорю ему, а он опять уткнувшись взглядом в стол,не поднимая головы, спрашивает у медсестры -" а кто она?" Нормально считаете? Со слезами на глазах от боли и "справкой от курицы лапой"(!) я вышла из кабинета. Другие посетители этого учреждения увидев и услышав всё, пропустили без очереди к др врачу. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ! Извиняюсь, я не записала его ФИО, сильно болело ребро. Он молодец,выслушал, осмотрел и оказалось,что на снимке видно трещину,а при осмотре аж хруст слышно было. Это доктор мне выписал больничный и рекомендации. А тот врач так и продолжал прием. На кабинете было написано врач Романов.
Хотелось бы чтобы провели проверку и разобрались с этими безымянными работниками! И не понятно, почему персонал медучреждения работает без бейджиков?👀

Ответили Вам в личном сообщении.