Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Впечатления какие то смешанные.. Я ломала руку в начале февраля, мне положили гипс, все было хорошо, приняли быстро, я всем осталась довольна.. Но в случае моей бабушки все не так хорошо... Она сломала руку в марте этого года, проходила в гипсе как положено, когда гипс сняли через недели две у неё ооооочень сильно начала опухать нога.. Обратились сперва в неотложку сказали мол "- Оооой это же ужас!! Вам срочно надо обратится в тот же кабинет где вы обследовались , это очень серьёзно все! Но я вам не имею права помочь ибо у вас есть свой врач!" Мы послушали этого врача и пришли в рабочий день в кабинет 106, мало того что мы пришли в 7 утра что бы занять очередь ( приём начинается в 8.00) но врач пришёл в 8.45!!!!! И то он подошёл после того как мы пошли к заведующему. Врач осмотрев бабушку сказал " ой , вы простите но я не имею вас права принять, вам либо в неотложку либо в поликлинику к хирургу!" Ну что за фигня то? В общем итоге решили в неотложку больше не идти ибо опять отправит в 106 кабинет и поехали сразу к хирургу в поликлинику , который вообще был в шоке от того что он должен исправлять проблему которую создали моей бабушке в этом травмпункте

• У меня бабушка руку тоже сломала и обратилась в травпункт в этот же,так ей неправильно руку сложили,повезло что другой врач из этого же травпункта,заметил, что ей больно сильно, и переложил кости, а так бы ломали потом. Благодарны этому врачу.

• ой ужас какой.. Слава богу что обошлось..