Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Доброго времени суток! Не по своей воле пришлось столкнуться с работой данного травмпункта. В субботу 9 апреля играл в футбол, в одном из моментов нога поехала,

далее хруст в колене, в глазах потемнело. Травмы получаю редко, но если получаю, то серьезные. Сразу друзья увезли в близлежащий травмпункт. Приехали, небольшая очередь, отстояли. Из документов был только паспорт, приняли без проблем. Доктор пощупал колено, отправил на снимок. Снимок сделали, оказался надрыв внутреннего мениска, в таком случае накладывается гипс на заднюю часть ноги, что мне и сделали. Сделали все быстро, выписали больничный лист, придти сказали через 3 недели. Так же сказали поглядывать за коленом на предмет отеков из за возможности внутреннего кровотечения в колено. Надеюсь все быстро заживет, спасибо врачам, сработали профессионально! Рекомендовать данное место ни кому ни могу :) , но по качеству оказанной мне помощи у меня вопросов нет! Спасибо !