Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Шел-упал-очнулся-гипс))) но, слава Богу, обошлось.
Вчерашним утром бодро бежала по двору, поскользнулась, навернулась и крайне неудачно приземлилась всем 57-килограммовым весом на руку. Больно, но не смертельно, решила я , но дабы исключить перелом решила в травму все-таки заехать, тем более что планировалась поездка к клиенту в тот же район.
Поскольку со своим "везением" в этом месте я была уже не впервые, то уже на подъезде к месту назначения, поняв, что припарковаться мне не удастся ни рядом, ни даже в соседнем дворе, я морально приготовилась зайти и выйти, в надежде, что "заживет само". Каково же было мое удивление, когда я зашла внутрь и увидела: человек 6 на рентген и ни одного человека на прием. Вот подфартило, подумала я. И решила пойти оставить куртку в гардеробе. Но... не тут-то было! у меня ее не приняли. "Ой, у них там на первичке такой бардак, мы от них одежду не берем!"-высказалась работник гардероба. В верхней одежде в кабинет не входим, но и в гардеробе не берут. Отлично. Пришлось оставить куртку под присмотром какой-то сердобольной женщины. Еще мне очень нравится надпись на кабинетах: "Без бахил не входить". А где ж, блин, мне их взять-то? Идем в кабинет без обуви, оставив сапоги в коридоре. Это ладно, сейчас хоть не босыми ногами, а летом как? Ну поставьте вы автомат с бахилами за 5 рублей! Сами же и заработаете.
К врачу претензий нет. Осмотрел, исключил перелом, дал рекомендации по лечению моей конечности и отпустил с миром.
На все про все ушло у меня минут 15. Я понимаю, что в этот раз мне просто повезло. На мое прошлое посещение этого заведения у меня ушло 4 часа.
Никому не желаю сюда попадать, поэтому рекомендовать не буду. Но в сравнении, например, травмы на Баумана, этот свои 4 звезды имеет. На Баумана просто мрак)))

• Зато про вчерашнее утро телевизионщики (2 канал) растрезвонили, что якобы не протолкнуться было... Вот как были они лжецами, так и остаются...

• Я не знаю про утро,я днем была. Но навернулась как раз утром. Может не все упавшие со мной за компанию дотерпели до обеда и ломанулись туда с утра))))