Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 150 м

В рентген-кабинет куча народу, очередь делится на тех, кто первый раз и кто второй. Из-за этого путаница, врачи из этого кабинета хватают у кого попало талончики, очередь сбивается, люди ругаются, нервничают. На вопрос врачам, почему они так делают, отвечают, что для фильтрации пациентов, пусть едут в другой пункт.

• в этом травмпункте, вечные толпы. как-то хотела просто рентген сделать, по быстрому без осмотра, ибо сама врач этой специализации. но увидев настрой в очереди, поняла что, могут из закрытого, сделать открытый перелом

• Интересно, если вы врач, то как допускаете рентгенисследование без осмотра? То есть пациент сам себе назначает обследование, приходит в первую попавшуюся клинику и требует выполнить его прихоти? Сомневаюсь, что вы врач, иначе не поступали бы так!

• себе я допускаю, выполнение рентгена без осмотра. я врач ортопед-травматолог, и сама в состоянии понять, нужен мне (я говорю о себе,а не о пациентах своих) рентген или нет. читайте внимательно

• Да внимательнее некуда! Но, если вы врач - то должны понимать, что распоряжаться и делать назначения, находясь не на своём рабочем месте, просто не имеете права!

• вы видимо работник, данного заведения. так методично комментируете каждый отзыв. касаемо, самой не самой, существует такое понятие как <дружеские связи>. поэтому, выполнить рентген не через приемник, возможность есть.

• вы ошибаетесь, я не работник данного заведения. К сожалению или к счастью... А что касается дружеских связей - что-то они вам не помогли...