Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 410 м

У ребёнка получилась рваная рана на пальце,Обратились в травмпункт.Во-первых, поразило самое обыкновенное хамство и равнодушие,во-вторых они не смогли как следует оказать помощь.Они просто не дошили палец,оставили рану.В результате сидим на больничном пошло загноение.Даже 2 не могу поставить.
2 фото на утро после больницы
1 фото через 4 дня

• 1. Рана наглухо не ушивается - для оттока.
    2. Кто же проводит перевязки на компьютерном столе? Было бы странно, если бы не "цапанули" инфекцию!
    Так что, "мамаша" сами виноваты!!!

• 1. моя дочь пошла на прием к местному хирургу на следующий день и ей сказали что врачи не дошили, якобы "нитки пожалели,как будто за свой счет"
    2. на компьютерном столе это потому что дома, дочери не 5 лет, а 17!
    перевязки стерильны, как и сказала врач! с хлоргексидином

• если для оттока, почему же там все забилось и загноилось!
    посмотрите сначала какая вы "мамаша"
    наглость!

• А возраст - это показатель стерильности? Вот поэтому всё "забилось" и загноилось, что перевязки неграмотно делались!!!
    А причём тут наглость??? Местному хирургу лень было самому перевязывать, поэтому и пустил всё на самотёк... Надо же ему было свою вину на кого-то списать - вот и приплёл врача травмпункта.

• Вы всегда нахваливаете это учреждение, и умудряетесь оскорбить всех кто пишет обратное, как я уже заметила в комментарии под своим отзывом, вы явно работаете там.

• Вновь у вас предвзятое отношение. Просто не раз доводилось бывать там и ничего плохого сказать не могу. Интересно, кого это я оскорбил??? Странное восприятие!