Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 410 м

Давно я не была в государственных медицинских учреждениях, надеялась за это время что-нибудь поменялось, но нет, ошибалась. Угораздило меня с утра глубоко порезать палец об консервную банку, решено было ехать в ближайший травмпункт. Приехала, очередь, 3 человека, сижу в очереди, истекаю кровью, тихо надеюсь, что быстро рассосется. Но нет же, это же наша медицина. Написано на дверях: без бахил не входить. Но, бахил при входе нет, даже нет автомата, где можно купить их. Я что по вашему всегда ношу с собой бахилы?! Ладно, дальше один кабинет закрылся на уборку, а из второго ушёл врач и следом медсестра. И никого не принимали минут 40. Очередь за мной уже скопилась приличная, и люди с переломами, и с порезами. В итоге, в очереди я просидела 2 часа. Кстати этих троих приняли за 7 минут. Остальное время врачи просто не принимали. Так и умереть в очереди можно. К слову, палец обезболили и зашили, врач оказался вежливым и добрым. И все это сделали за 15 минут. Ставлю 2, только за доброго вежливого врача.