Травмпункт правобережья

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48в
  • ДК 1 Мая 420 м

Вчера (18 июня) нам довелось побывать в детском травмпунке. Ребенок рассек верхнюю губу, упал с турника. Ничего плохого не хочу сказать о работниках данного травмпунка, нам доводилось там бывать, но не с такой травмой. Сидим ждем своей очереди, мимо нас прошел медицинский работник, посмотрел на нас и пошел дальше по своим делам. Хоть бы слово сказал, что мы не по адресу сидим, что нам надо на Щорса 83, что это не их травма. Нет ведь, по барабану, прошел, посмотрел и черт с вами, сидите ждите своей очереди.
Я считаю, что так нельзя. Если врач видит, что человек приехал не по адресу, ну скажи сразу. Другие родители уже начали говорить, что вам наверное не сюда, что вас здесь не примут, зайдите узнайте. Зашла, узнала, действительна нам надо было на Щорса. Меня даже не попросили завести ребенка, хоть краем глаза на него посмотреть, только я сказала, что у нас губа, хором нас отправили по другому адресу.
Вот вам и доброжелательное отношение к пациентам. И мы там были не одни такие. Вот так и теряются драгоценные минуты.
Уважаемое руководство детского травмпункта, напомните своим работникам, что они ВРАЧИ и должны СПАСАТЬ людей, а не просто высиживать свой рабочий день. Больше всего возмутило поведение того врача, который просто прошел мимо, а ведь это была женщина. Наверняка сама мать. Печально, обидно.