Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 420 м

Жесть - как она есть;)

Никогда не видела настолько не любящих свою работу людей.

Дело было так:)

Навернулась значит я со снегохода, ушибла колено, причем ушибла достаточно сильно. Чтобы перестраховаться, после катания решила заехать в этот травмпункт, все таки уже не молодушка, мало ли:))))

С собой был только паспорт( он у меня всегда с собой),...

Жесть - как она есть;)

Никогда не видела настолько не любящих свою работу людей.

Дело было так:)

С собой был только паспорт( он у меня всегда с собой), за полисом заезжать не стала, т.к. если бы все таки его потребовали, муж съездил бы и привезти, живем мы рядом с этим "заведением".

Замечу, что растелиться можно еще не зайдя в травмпункт, крылечко все во льду..

Заходим мы значит в сие учреждение, очереди нет, заглядываю в приемный кабинет, спрашиваю:

-Можно?

Дама преклонных лет, исподлобья посмотрела на меня грозным взглядом и спросила:

-Лет сколько?

-26 отвечаю я ей.( не заходя в кабинет)

-Что случилось?

-Упала, колено болит очень,ходить больно.

-Откуда упала?.. ну и все последующие вопросы задавались мне через порог, то есть никто не разрешил войти, перед опросом.

В конце концов разрешили пройти присесть.

-Паспорт и полис есть?

-Паспорт есть, полиса нет.

-Почему нет? Претесь в травмпункт без полиса почему?

Я пытаюсь объяснить, что дома не была, поэтому полиса нет, но если нужно муж привезет.. Но оры этой женщины конечно же не дали мне оправдаться..В конце концов, когда я сама повысила голос, объясняя что к чему, она угомонилась.

Пришел врач, пощупал колено, отправил на рентген. Девушка проводившая манипуляцию со снимком оказалось милой и вежливой.

В тоге, когда врачу передали снимок, он сказал, что сильный ушиб, прописал мазь. Но никакой выписки или справки о посещении травмпункта он мне не выдал..

Повезло, что на все про все я потратила всего пол часа, но негативность и агрессия со стороны определенных лиц естественно испортило впечатление о этом месте..