Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Баумана, 20Б
  • Завод телевизоров 470 м

Жесть - как она есть;)
Никогда не видела настолько не любящих свою работу людей.
Дело было так:)
Навернулась значит я со снегохода, ушибла колено, причем ушибла достаточно сильно. Чтобы перестраховаться, после катания решила заехать в этот травмпункт, все таки уже не молодушка, мало ли:))))
С собой был только паспорт( он у меня всегда с собой), за полисом заезжать не стала, т.к. если бы все таки его потребовали, муж съездил бы и привезти, живем мы рядом с этим "заведением".
Замечу, что растелиться можно еще не зайдя в травмпункт, крылечко все во льду..
Заходим мы значит в сие учреждение, очереди нет, заглядываю в приемный кабинет, спрашиваю:
-Можно?
Дама преклонных лет, исподлобья посмотрела на меня грозным взглядом и спросила:
-Лет сколько?
-26 отвечаю я ей.( не заходя в кабинет)
-Что случилось?
-Упала, колено болит очень,ходить больно.
-Откуда упала?.. ну и все последующие вопросы задавались мне через порог, то есть никто не разрешил войти, перед опросом.
В конце концов разрешили пройти присесть.
-Паспорт и полис есть?
-Паспорт есть, полиса нет.
-Почему нет? Претесь в травмпункт без полиса почему?
Я пытаюсь объяснить, что дома не была, поэтому полиса нет, но если нужно муж привезет.. Но оры этой женщины конечно же не дали мне оправдаться..В конце концов, когда я сама повысила голос, объясняя что к чему, она угомонилась.
Пришел врач, пощупал колено, отправил на рентген. Девушка проводившая манипуляцию со снимком оказалось милой и вежливой.
В тоге, когда врачу передали снимок, он сказал, что сильный ушиб, прописал мазь. Но никакой выписки или справки о посещении травмпункта он мне не выдал..
Повезло, что на все про все я потратила всего пол часа, но негативность и агрессия со стороны определенных лиц естественно испортило впечатление о этом месте..