Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Завод телевизоров 480 м

Не хотите потерять здоровье - идите сразу в платную клинику. Сейчас расскажу, как нас чуть до инвалидности не довели в этом травмпункте.
Мама упала, повредила плечо. Приехали, прождали полчаса в духоте, пока у них закончится перерыв в 10 вечера, потом еще полтора часа в очереди.
Когда прошли в кабинет, ее даже не посмотрели, зато врач с медсестрой...

Когда прошли в кабинет, ее даже не посмотрели, зато врач с медсестрой устроили ей перекрестный допрос. Заполняя свои бумаги, покрикивали, посмеивались над "старой дурой", и направили на рентген. Она так растерялась, что забыла сказать, что еще и коленом ударилась (а вообще-то доктор обязан был задать вопрос, нет ли других повреждений), когда я об этом сказала врачам они опять начали смеяться (вообще очень "остроумные"). В итоге, опять ничего не посмотрев, парень выдал направление на рентген. Через час (уже ночью) нам было сказано, что у нее разрыв связок. Наложил гипс на плечо, прибинтовав руку к туловищу, и на всю ногу. Добрались уже на рассвете до дома, мама стала говорить, что у нее плечо стало болеть еще сильнее. Я поняла, что тут что-то не так и срезала оба гипса.
На следующий день отправила ее в платную клинику. Там ей хирург вправил вывих плеча, а нога к утру вообще перестала болеть.
Интересно, что бы было, если бы она с вывихом ходила в гипсе месяц? Это первый вопрос.
Второй вопрос: а не пойти ли "дохтору" - наглому безграмотному хаму рыть канавы, меньше будет возможности причинить моральный и физический вред другим людям.

• Да сколько уже можно это хамство об быдло-врачей терпеть???? Они сейчас вообще моду взяли чуть что прикрываться фразочкой типа "а что вы хотели от бесплатной медицины"?😡 а она у нас, если разобраться, не такая уж и бесплатная! Деньги вваливает государство о-го-го какие!!! Я бы вернулась туда, как минимум к главврачу пришла на прием с жалобой - пусть взгреет этого "остряка" по полной! Не поможет - уже на главврача жаловаться в краевое министрерство здравоохранения. Я понимаю, что маме это уже параллельно, хорошо что так все закончилось. Просто им кровь свернуть чтоб в следующий раз ни с вами, ни с другими такого не случилось. Удачи!)

• Спасибо!
    Я хотела это дело поднять, но понимаю, во что это выльется: придется маму опять туда тащить "на ковер", скандал, разбирательство, доказательство, что ты не верблюд. И еще тонна хамства, учитывая, что врачи обычно друг за друга стоят.
    А про "бесплатность"... в этом травмпункте "забывают" осмотреть пациента, но не забывают переписать номер полиса - это их очень интересует, прямо с порога, потому что зарплата пропорциональна количеству пациентов. За каждого им платит фонд, а мы в этот фонд взносы отчисляем каждый месяц из своей зарплаты.

• Вот для этого и нужен фламп. Для огласки! Они этого ой как не любят :)

• Глупость. И ваша лень.
    Не нужно никого тащить. Вы не в милицию заявление пишите. Приходите, рассказываете от и до, правду. Если главврач не собирается предпринять никаких действий - заявление выше. Она и те врачи еще будут вам звонить с извинениями, признаниями в любви и просьбой забрать заявление. Не раз помогало.

• Фамилию этого доХтора!!чтобы люди были готовы дать словесный отпор такому весельчаку.такой дать отпор,чтобы у него случился запор.ну неужели у него нет стареньких родителей?зачем так вести себя со старшим поколением?нелюдь. на Украину такого врача,там бы посмеялся...

• Увы, не смогла узнать. Мы не оформляли бюллетень, поэтому автографа нигде не оставил. Позвонила, чтобы спросить, кто дежурил в тот день - облаяли. Тащиться туда на разборку нет ни сил, ни времени, ни нервов.
    Постараюсь узнать по другим каналам его фио, если получится - сообщу.
    В общем, молодой, светлые волосы, высокий. Главный отличительный признак - хам.

• zen ,Да Бог с ним! Жизнь его научит уважению к старшим. Закончат вот такие залётные мединституты и смеются потом идиотским смехом, только смеяться придётся над собой, но позже.Здоровья маме.

• Спасибо!

• Здравствуйте!Простите, но у меня с мамой случилась такая же история и я,прочитав Ваш отзыв,совершенно перепугалась и растерялась,что же делать?Вчера ей наложили гипс,сегодня стало хуже,рука опухла.Я очень Вас прошу,напишите,пожалуйста,в какую клинику Вы обратились,очень не хочется зря мучить родного человека и тратить драгоценное время!Меня звать Марина,буду сердечно благодарна за ответ!

• Написала вам.

• Большое спасибо Вам за ответ!Будем лечиться!Всего Вам самого доброго!