Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Баумана, 20Б
  • Завод телевизоров 470 м

В очередной раз убедилась в порочности нашего менталитета в государственных учреждениях: пришли с ребенком в травмпункт. Она прыгала на батуте и "потерялась"... в итоге - растяжение связок голеностопа.
В данном учреждении на момент нашего прихода очереди не было, по расписанию прием должен был вестись еще полчаса, но вышла милая докторша и участливо поинтересовавшись, что у нас, сказала - у нас там сейчас кварцевание, подождите минут 20. .. и потерялась... в прямом смысле.. на 1,5 часа
Хм... ненавижу ругаться... но пришлось... наш прием длился 20 мин с рентгеном... нельзя было это сразу сделать?? Почему у нас врачи не соблюдают свое расписание, ими же утвержденное?? Или им нравится выслушивать о себе наши интересные мысли о их профпригодности???

• Да им вообще по фиг наши высказывания, они себя и такими любят...

• Я сегодня пришла с разрывом связок галеностопа,мне даже рентген не стали делать!
    !Я 2 раза настаивала что надо,врач ногу мою повертел,сказал отек пройдет,выписал мази и отправил домой и все!типа через 2 нед все заживет замажете!Я пришла домой,знакомому тренеру позвонила,та в ахере просто!!Обязаны рентген сделать были по мед полису и узи положено суставов сделать ,я сегодня уже не смогла приковылять 2 раз,завтра к ним пойду требовать чтоб сделали мне рентген и направление на узи дали-это мои связки и я хочу знать с чем я имею дело.На глаз если неправильное лечение назначат,то последствия на всю жизнь могут быть.Завтра пойду их добивать.