Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Баумана, 20Б
  • Завод телевизоров 470 м

Бесплатная медицина такая бесплатная!
Привезла сегодня бабушку после падения на даче. В кабинете первичного осмотра врач, даже не осмотрев пациентку, направил её на рентген, при этом долго перепираясь с рентгенологом на тему того, кто важней для пациентов и у кого какой оклад (очень важная для меня информация!) Далее мы сидели вечность в очереди на рентген, врач оправдывалась тем, что у них собрание с начальством. Ну да, пока они там собираются, меня и с работы за прогул могут уволить! Когда возмущались об этом врачу-травматологу, он пробормотал, что мы же не сразу приехали сюда, а на следующий день. Так что ещё можем подождать. Мда...
Простой приём растянулся на 3 часа. Не, ну а что, они никуда не торопятся, работа-то круглосуточная!
Снимок сделали так, что ребра не все видно, печень закрывает обзор. Я, конечно, не рентгенолог, но как мне кажется, аппарат можно настроить, чтобы всё нужное он засветил.
Работают просто на отвали.
Уважаемая администрация! Вижу, что вы читаете фламп, и, может, меня услышите. Не отвлекайте, пожалуйста, врачей от работы! Они и так не очень готовы стараться, я а с вашими собраниями сломанные кости пациента срастутся прямо в очереди на приём.

Добрый день! Вы готовы предоставить свои данные (точнее данные бабушки) для проведения служебного расследования?