Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Завод телевизоров 480 м

ну и отношение. зашла в кабинет с опухшим коленом (в августе упала на улице), врача на тот момент там не было. я описала свою проблему, на что мне сказали что-то в духе "не, ну врач тебя посмотрит, но смысл?", и сказали заполнять согласие. полная, с короткой стрижкой медсестра (которая сидит слева, чуть дальше врача) так со мной разговаривала, как будто я маленькая девочка-опущенец, которой можно хамить на раз-два, разговаривала со мной на "ТЫ", хотя я была вежлива, и адекватно объяснила суть проблемы. пока я заполняла это согласие, она мне задавала вопросы, и она была возмущена тем, что я пришла через 3 недели после падения (ну а что поделать, если колено меня не беспокоило, и на только на днях появилась припухлость и боли? травма все равно имела место быть, и неважно когда, последствия налицо, и я считаю, что могу посетить травмпункт). были еще язвительные фразы в мой адрес, пока я заполняла, которые я старалась пропускать мимо ушей. когда я отдала ей бумагу, я обнаружила ошибку - по привычке написала старый номер телефона, ибо поменяла номер пару дней назад. взяла лист, чтобы исправить, на что эта мадам мне сказала "что, фамилию свою неправильно написала?" - спасибо, что считаете своих пациентов какими-то бестолковыми. мои паспорт и полис мне просто небрежно швырнули. вашим сотрудникам иметь каплю уважения и сочувствия к пациентам не помешало бы.
ужасное место. уважаемые фламперы, будьте аккуратнее, чтобы ни в коем случае туда не попадать. всем здоровья.

• Я вас понимаю.Это место где главным лозунгом является "Унизь и оскорби". Сама была там пол года назад,ушла со скандалом,хотела получить медицинскую помощь,а взамен услышала оскорбления.

• А если через 10 лет после травмы коленка заболит, вы тоже пойдете в травмпункт и скажете "....травма все равно имела место быть, и неважно когда, последствия налицо...."?