Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Завод телевизоров 480 м

20.02.16 неудачно упала, в октябрьском районе. По опыту предыдущих злоключений , знаю. что всегда нужно обращаться в травмпункт на Баумана, тк там и помогут быстро и от общения не утомишься, поскольку повторюсь помогают действительно быстро. и в очередной раз не ошиблась. т.к мое падение не было запланировано, паспорта и полиса у меня с собой не было, однако не взирая ни на это ни на то, что прописана я в ЖД районе врач, в отличии от многих в других гос учреждениях ,не отказал мне в приеме, а пошли на встречу и оказали первую помощь ( сделали снимок, наложили гипс) пока муж подвозил документы, что лишний раз доказывает, что и в бесплатной медицине еще остались Люди, с большой буквы, которые ставят во главу угла тебя и твою боль а не бумажки и места прописки. А молнеиносная реакция персонала на внезапный обморок девочки, ожидающей в холле свою маму просто меня поверг в восторг. Слаженность команды, профессионализм, вежливость и внимательность вот те немногие слова, отражающие работу коллектива этого травмпункта. А то, что в нем совдеповский ремонт и старый унитаз без туалетной бумаги, так я думаю это вопросы не к медикам а к администрации города. Спасибо вам огромное за быстроту оказания помощи и в принципе за ваш нелегкий и порой неблагодарный труд