Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 420 м

То ри разу в больнице не была, то за 3 дня побывала сразу-в двух=)

Утром захотелось мне омлета, пошла в командор и на обратном пути мне удалось подскользнуться и резкая боль а ноге..( под ноги надо смотреть, а то разинула варежку и иду с вороной разговариваю :-) )

И муж как на назло вчера уехал и я одна дома, что делать не знаю..=(

Нога начала...

То ри разу в больнице не была, то за 3 дня побывала сразу-в двух=)

И муж как на назло вчера уехал и я одна дома, что делать не знаю..=(

Нога начала опухать, наступить на нее не могу, болит так , что в обморок от боли грохнулась..

Так как муж у меня хладнокровно умеет мыслить, не такой эмоциональный как я, и часто думает за двоих, поэтому первый звонок был-именно ему.

Вызвала такси, поехала в травму.

Здание ужас какой убитое, внутри кошмарный ремонт, вернее полное его отсутствие =)

Очередь до меня 3 человека, дотолкала ногу , парень помог подняться пл ступенькам, помогли сесть.

Доктор. Молодой такой, красивый , руки такие мужественные ( да простит меня муж), осмотрел, ногу покрутил, когда вскрикнула от боли, погладил такой, подул:-):-)

Рентген. Кавказский мужчина, бесцеремонно на ТЫ разговаривает, немногословный. Болело жуть как , поэтому даже замечания делать ему не захотела, хотя такого ага, сделаешь =)) почитала тут отзывов о нем =)) ну не суть, врачи в травме уже с закаленным характером =) сделал все быстро и через минуты 3-4 вынес снимок.

Обратно к врачу. Слава богу, перелома не оказалось,а связки порвала. Объяснил что да как, перевязал ногу, даже спирта дал, чтоб компресс на ночь делать :-) 16 февраля идти за новым больничным :-):-):-)

В общем, не смотря на ремонт, мне в принципе понравилось =)

• Хорошо, что не перелом, поздравляю "коллега" у меня сухожилие, там же была, но не к этому коммент, а к тому, что ЭТО там уже ремонт)))) я с детства периодически туда попадаю, то ролики, то стекло, там было еще хуже, а теперь хоть стены весёленькие синенькие и лавочки мягкие))) Врачи и вправду молодцы)))

• это уже ремонт?))) боже, что же раньше там было =)

лавочки да, соглашусь, потому что сидеть уж очень не удобно иногда=)

• Насмешили фразой "ЭТО там уже ремонт"