Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Баумана, 20Б
  • Завод телевизоров 470 м

Сегодня сломали палец на ноге , с дикими болями добрались до травмпункта на Баумана . Ремонта нет абсолютно , но это считаю неважно в данной ситуации . Врач мужик с усами , откровенно говоря хамло редкостное . Грубил , хамил , повышал голос такое не испытывал уже лет 15 . На улице бы такому рот бы быстро поправил . Но тут всё-таки врач сидит при исполнении так сказать . Посмотрел с метра беглым взглядом на палец и сказал если будет болеть идите к хирургу в поликлинику . Никакого нормального осмотра , перевязок и тем более снимка сделано не было . Считаю , что врач абсолютно некомпетентный и ему бы в тюрьме с таким разговором годик посидеть , а не врачом работать . Отношение к нашей медицине и врачам упало на глазах . Ужас , как же так можно ненавидеть себя и свою работу . Не дай Бог вам попасть к такому шарлатану .

• 13.07.2016 тоже пришлось попасть к данному врачу. Абсолютно согласна с Вашим мнением, насчет того, что таких хамов-недоучек надо ставить на место. И в не стенах этого заведения можно получить очень хорошо и самому попасть в свое же "рабочее место" только в качестве уже больного. Сколько веревочке не виться, думаю обязательно он огребет свое!