Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Красноярск, Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Завод телевизоров 480 м

Мне тоже вчера пришлось посетить это злачное место. Было абсолютно пусто. Но как только и я и женщина направились на рентген, там сразу возник тех.перерыв на полчаса (по расписанию, конечно). Да, этот высокий врач грубиян меня просто убил ))) это нечто. Всем им вместе взятым там требуется самим большая мед.помощь. Эти люди настроены уже предварительно на агрессию и хамство. Туда приходят беспомощные пострадавшие, без сил грубить. Им нужна помощь, сочувствие, а на них орут! Врачи со всеми общаются как с дебилами. Закатывают глаза, вздыхают. Я еле себя сдерживала от грубости в ответ. Меня попросили раздеться до пояса, я уточнила - как именно (чтобы прощупать ребра, не вижу смысла снимать бюстгалтер). у врача была просто истерика. Неужели нельзя пояснить нормальным тоном, что именно ему нужно сделать и какая часть тела ему требуется. Или просто на сиськи хотел посмотреть? Бонусом. На рентгене было так же жарко. Врач не нашей национальности вел себя отврательно. Говорит - я не собираюсь повторять по два раза, тем более женщине ))) спросила, от чего они такие все грубые, он завелся )))) типа - в платную идите больницу, чтоб вам там улыбались!!!!!! Мне даже показалось в какой-то момент, что он хочет меня ударить ))) ну а что, мужчина горячий, заводится с полоборота )))) Мужчину покусала собака и его жена в панике ворвалась в кабинет, с просьбой о срочной помощи. На нее так орали, мама мия.... но ведь понятное дело - люди напуганы. А они перед ними закрыли дверь на тех.перерыв. Те просили жалобную книгу, но им шипели в ответ - не знааааю! и хлопали дверью )))) Я к чему это всё: неуважаемые врачи, если вы так не любите свое дело, вы че претесь в медицину??? смените вид деятельности. Работу надо любить. Если работа вам приносит такой большой стресс - от нее надо избавляться. А если у вас тяму не хватает и вы плохо учились, чтобы открыть свой кабинет, то сетуйте только на себя - что вы достойны работать только так и только здесь. Мы не виноваты в том, что у вас плохое образование.