Травмпункт Октябрьского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Баумана, 20Б — 1 этаж
  • Завод телевизоров 470 м

Отвратительное место. Как уже было ранее сказано - здесь работают люди, которые не любят свою работу! Хамское общение, нежелание помочь, постоянное ТЫканье и упрёки! Как будто я вот взял и специально травмировал себя, лишь бы на них посмотреть приехать.. Обратился не по прописке, так как находился далеко от дома. Так врач и бабуля на рентгене мне все уши прожужжали о том, чтобы я впредь обращался в свой травмпункт и не вздумал более обратиться за помощью к ним!.. Люди, вы - врачи! Вы клятву давали! Вам за это деньги платят, пусть не такие и достойные! Но, коли занимаете это место, будьте добры относится к травмированным пациентам с должным вниманием! Бабуля на рентгене тоже долго не могла пережить того, что я из другого района города пришел именно к ним и заставляю их работать.
Кароч, дырявое место с грубыми людьми.

• baco777, из 6 комментариев - 5 негативных! Может дело всё-таки не в окружении, а в субъекте, который отзывы оставляет!?!

• Побывайте в этих местах, тогда и поговорим.
    Со времен 2012 года там многое изменилось.

• Так за вас врачи никаких денег не получили, потому что вы в другом районе прописаны... Еще небось без паспорта и полиса приехали... Я угадал? И чего то хотите... Если уж претесь без полиса и не по прописке, хотя бы немного наличных дайте доктору и персоналу, потому что за ваше обслуживание они не получат ни копейки, а рентген пленку, бинты и гипс на вас потратят, за это на планерке тоже, кстати, их не хвалят... А не счет клятвы.... так это вообще смешно... Не ужели вы думаете, что взрослые люди, отучившееся 6 лет всерьез "Клянутся Аполлоном врачом, Асклепием и Гигиеей"?:)))))