• Красноярск, Ленина, 150 к1
  • Агропром 250 м

Сломал руку в 3 местах, обратился, сначала думал что вывих/ещё что-то.

Понравилось, насколько там всё, всё-таки, человечно:

- На входе мне сразу, без лишних вопросов с моей стороны, сказали, в какой кабинет идти;

Сломал руку в 3 местах, обратился, сначала думал что вывих/ещё что-то.

Понравилось, насколько там всё, всё-таки, человечно:

- Очереди, конечно, есть (а в тот день они были особо большими, как говорили врачи), но: я отстоял очередь только один раз! Это просто магия, я в шоке, уж от гос.учреждений я такого не ожидал.

- Сразу после того, как я попал в кабинет, врач посоветовала мне занять очередь на рентген (опять что-то из ряда вон выходящее, и я в ней фактически не стоял).

- Пока делали бумажки, и шла очередь на рентген, мне предложили сделать прививку от столбняка (было много ссадин). Не захотел разуваться в прививочном (с кривой-то рукой потом тяжело обуваться) — не стали заставлять, сделали прививку на входе, шикарно.

- После рентгена мне уже не нужно стоять в очереди, меня просто вызывают без очереди, как только появляются снимки (а появляются они на удивление быстро).

- Тётя в регистратуре принимает мою подпись левой рукой в листке нетрудоспособности, а остальные вещи заполняет сама.

- На гипс очереди не оказалось, и вот я уже сверкаю белой рукой повышенной твёрдости.

- На дверях кабинетов есть объявление с emailом, по которому можно направлять свои претензии/предложения.

Мои негативные впечатления относятся к самим травмам и хотя их (впечатлений) и много, им здесь не место.