Случилось тут мне подвернуть ногу. С утра поехала в травмпункт. Встретила меня вежливая гардеробщица, сказала, куда идти. У кабинета первичного осмотра очередь была в 2 человека, так что очень быстро я оказалась на приёме. Врач осмотрела ногу, направила на рентген. Там тоже долго ждать не пришлось - быстро сделали фото анфас и профиль. И снова я у врача. Дала рекомендации, даже немного посочувствовала. Сказала, через 3 дня приходить.
Через 3 дня была уже у другого врача. Опять без большой очереди, минут на 15 заскочила я в отделение. Посмотрели ногу, дали рекомендации, отпустили на волю. Всё быстро и достаточно вежливо.
Радует, что бесплатная медицина повернулась-таки лицом к пациенту и теперь поход в мед.учреждения не столь бьёт по нервам...
Всем добра и здоровья!

• Не обольщайтесь по поводу, вежливости в травмпунктах, это видимо, удачно попали просто.:)

• 2 раза удачно попала =)

• получал там 3,5 года назад укол от столбняка после неприятной истории с автобусом. автобус поехал дальше без зеркала, а я с ручьем текущей из руки кровью.
    зашивать не стали, сказали само зарастет, очереди в 21:00 не было вообще, все вежливые и приветливые.
    Про посещение неделю назад ТП на Джамбульской впору мне самому написать отзыв, может быть и соберусь...

• пишите, конечно! считаю, что нужно писать о мед.учреждениях, которые в хорошем смысле не оправдывают наших ожиданий