с ребенком была три раза за полтора года. Как бы выскакивал суставчик локтевой на одной и той же руке. В очереди сидели, как положено. Один раз мужчина принимал - вертанул аккуратно как-то - и все, боль прошла у малыша. Два раза женщина - так же чик - и готово. Я очень рада была этому быстрому восстановлению )))
кто-то из них отправил далее на прием на 2й этаж. Вот там не понравилось. Жесткая тётя какая-то. Советы взаимоисключающие дала (сюда бы смайлик с глазами в кучу).
Случай при мне был - сидели в очереди с ребенком- парень принес на себе другого молодого человека в приличной одежде, причем тот был в крови , лицо отекшее такое. Парень постучал к врачам- сказал, что нашел этого и привез. Со слов он получил травму от падения - в дерево хлобыстнулся.
Парень ушел, тк он просто ПОМОГ незнакомому человеку, не прошел мимо, не побоялся замарать свою машину и самого себя.
Прием вела как раз женщина. Ф.И.О. не знаю.
Врачи быстро среагировали- на носилках отнесли в кабинет (не в тот, где принимают), оказывали помощь- сбежалось человека три. Причем, пациента тошнило и пр. Меня поразило, что врачи ни слова не сказали о запачканом поле и пр. убирали без возмущений. Женщины сами его тягали на телегу. Далее уже направили в больницу. Надеюсь, что все оказали своевременно и парню повезло с выздоровлением.

Сама раз туда же приковыляла - свалилась у киоска СБ РФ на Бограда ))) вот травму зафиксировала и далее в ГП7 по направлению ))) зато моральный вред СБ РФ заплатил за мое падение (где-то в отзывах "хвалила" сбер)