Защемило шею ребёнку. Обратились к педиатру, он отправил в этот травмпункт, потом к неврологу. Приехали на такси, и правильно сделали, потому что машину там ставить негде. Детей принимают на втором этаже. Подниматься туда нужно по крутой лестнице. Ладно мы с шеей. А у кого травма ноги или ещё что похуже - дополнительная полоса препятствий.
Очередь была из семи человек, в основном все повторно. В общей сложности провели мы там около часа. Не так много, я ожидала худшего. Первично, повторно, просто на перевязку - все в одной очереди сидят. Наплыв страждущих там, конечно, большой. За нами люди шли и шли. Пока сидишь, насмотришься всякого.
Выходила медсестра, спрашивала, кто с чем. Если первичный приём, то забирала документы, чтобы заранее завести карточку.
Врач после беглого осмотра сказал, что это не к нему, но все же принял и дал рекомендации (воротник Шанца, мазь, сухое тепло). Вот только никакого подтверждения на руки не дали, все устно. Врач седоватый, не русский (честно пыталась запомнить фио, но слишком сложно для меня оказалось), с чувством юмора. Но уставший такой, сам за сердце хватается. Ну принял, и слава богу. Его рекомендации невролог подтвердил.
В общем, место не самое приятное, но помощь оказывают и это главное. Всем здоровья и бывать тут как можно реже!

Добрый день! Маленькое уточнение: Выписка из медицинской карты выдаётся на основании письменого заявления (ФЗ от 21.11.2011 г. № 323ФЗ). Поэтому Вам на руки ничего не выдали. Если необходима какая-либо письменная информация - можете обратиться к врачу или заведующему травмпунктом в рабочие дни с 8-00 до 15-00.