• Красноярск, Ленина, 150 к1
  • Агропром 300 м

Мыл аквариум рыбам, полнстью в ванне, приподнял за бортик, а он предательски возьми и лопни прям в руке, отсёк кусочек фаланги на среднем пальце левой руки, кровью залил всю ванну, пока жена несла бинт, в общем кровь лстановили, и быстренько на такси чинить палец помчали, слава Богу очереди не было, доктор наложил три шва, и поэелал скорейшего выздоровления, всё зажило, спасибо вам, за то что вы делаете для людей!)

• Отвратительное место но о бо в сем по порядку.Дочь запнулась в ванной и упала на дверь об выбитое стекло порезала руку глубоко.Придя в травмпункт мы отстдели огромную очередь переломаных людей(в других травмпунктах с кровавыми ранами принимают без очереди)когда ностала наша очередь во первых медсестры как цепные собаки во вторых рану плохо промыли и обезболили что все чуствовалось.Отправили в поликлиннику к хирургу.Через неделю выяснилось что в ране осталось два осколка.Еще много лет назад мне самой в помощи вообще отказали я отрезала мизинец на работе отправили по прописке,а это в советском районе пришлось через весь город ехать в рощу ну вот больше я сюда ни когда обращаться не решусь.

• раз на раз не прходится, значит мне повезло, а после меня там быстро очередь образовалась.

• хотела отзыв написать а написала комент простите.

• всё равно прочтут)