• Красноярск, Ленина, 150 к1
  • Агропром 250 м

Я вечером из машины вышла, а палец не успел.. Поскулила ночь, а наутро решила дойти до медицины. Первый раз за 20 лет была в травме, приятно удивлена. :)

Во-первых, нет очереди на первичный приём. Сезон гололёда окончен, а сезон сорванных на даче спин ещё не начался, это я вовремя попала. :) Поэтому всё было быстро и ненапряжно.

Во-вторых,...

Во-вторых, обошлось без волокиты, всё максимально динамично: приём, рентген, перевязка. Оперативно и без проволочек.

В-третьих, вполне себе симпатичные врачи и медсёстры. Немного хмурые с утра, но вежливые и терпеливые.

Правда, с сотрудницей регистратуры вышел инцедент. Надо было заполнить бумажки, а у меня рука не работает. Врач говорит, мол, иди в регистратуру, там помогут. Прихожу.

- Здрасьте, - говорю, - такая вот печаль, не могли бы вы мне бумажку заполнить?

И палец показываю, для наглядности и разжалобить чтоб. :)

Молчит, смотрит с неприкрытой классовой ненавистью.

- Мне бы бумажку...

- Я вообще-то этим не занимаюсь.

- Я понимаю, но я сама это сделать не могу, врач отправил к вам.

Берёт бумажку, начинает писать и с нарастающей громкостью вещает:

- Я тут вам не секретарь вообще-то. Это в мои обязанности не входит. Я этого не должна делать!

- И, тем не менее, вы это уже делаете...

-Что?!

- Что?.. :))

Короче, повеселила с утра.

Но это всё лирика. Заведение свои функции выполняет и это главное. :)