• Красноярск, Ленина, 150 к1
  • Агропром 250 м

Впервые была в "травме", целью визита была прививка от столбняка и выявление степени серьезности последствий от глубокой колотой раны.
Местечко жуткое, признаюсь. В лучших традициях бесплатного советского ада. К счастью, передо мной был один человек. Стояла в очереди каб.#5.
Боль была адская, зашла хромая, описала суть травмы. Сразу направили на...

Боль была адская, зашла хромая, описала суть травмы. Сразу направили на прививку, спасибо, что поставили совсем не больно.
Вернулась в кабинет, начала разуваться, чтобы продемонстрировать свою травму.
- не разувайтесь, я не буду смотреть. Это дело хирурга, записывайтесь на приём на Мира.
Отлично. Т.е., я пришла в травмпункт с жалобой на адскую боль от раны, а он даже смотреть не стал? Тогда в чем заключается работа травмпункта? А что, если у меня там гангрена какая-нибудь пошла?
Надеюсь, более мне не придётся оказаться в этом месте. Вторая звезда за аккуратную и бесплатную прививку.