• Красноярск, Ленина, 150 к1
  • Агропром 300 м

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей от лечения в данном травмпункте.
16.08.2015 я получила травму ноги. Отсидев очередь около !!!!3 часов!!!! зашла на первичный прием в 5 кабинет. Врач согласно выписке из моей амбулаторной карты Войтов О.А. осмотрел ногу, отправил на рентген, после порадовал меня тем, что перелома нет, сильный ушиб. В кабинет меня занесли, врачу я объяснила ситуацию, что нога настолько сильно болит, что на здоровой ноге даже прыгать не могу, т.к боль в голову аж отдает. Врача, как оказалось, мои рассказы про ногу даже не смутили. Прописал таблетки, мазь, эластичный бинт. Больничный не выписал, со словами "Если завтра до работы дойти не сможешь, приходи-дадим больничный" я ушла. На повторном приеме 17.08.2015 у врача Фомина В.В. мне диагностировали разрыв связок, также продублировали лечение, назначили еще мази, препараты. Врач все подробно рассказал про разрыв связок, что да как, как бинт обматывать, где слабо, где потуже. Все детально-все хорошо. Сижу три недели дома, жду когда связки срастутся. Спустя три недели прихожу к Фомину В.В. он меня уже почти выписывает, говорит, что через неделю-две все должно окончательно пройти. Спрашиваю: "можно ли ходить в бассейн разрабатывать ногу", он говорит: "да". Я почти довольная, счастливая собралась уходить, но решила еще раз показать ногу и еще раз обратить внимание врача, что с момента первого моего обращения внешний вид моего "ушиба сильного" -диагноз первого врача, "разрыва связок"-диагноз второго врача никак не изменился. На что меня направили на рентген со словами "давайте сделаем рентген, чтобы точно убедится, что нет перелома". То есть три недели он точно был уверен, а тут засомневался. По результатам рентгена выяснилось, что я 3 недели ходила с переломом. Первый снимок при первичном осмотре был сделан вообще не того места, а второй врач 3 недели, не смотря на мои жалобы этого и не понял. И его совсем не смутило что первый рентген не того места, на которое я жалуюсь. Итог такой: 3 разных диагноза за 3 недели лечения, спустя 3 недели хождения мне наложили гипс. Причем когда наложили гипс передо мной даже не извинились, мне даже не постарались объяснить ситуацию, почему так получилось, а как в порядке вещей назначили повторную явку. На этом мое лечение в данном травмпункте закончилось. Никому не пожелаю попасть к вышеуказанным врачам, ну а если уж попадете, будьте бдительны, а то отправят ходить со сломанной ногой или еще чем-либо.