• Красноярск, Ленина, 150 к1
  • Агропром 250 м

Здоровья всем!

Здоровья всем!
Теперь о этом травмпункте, по скольку я активный человек, и периодически умудряюсь получить травму, для меня это заведение хорошая помочь. Т.к. по больницам ходить не люблю, травмпукт выручает – работает круглосуточно, забежал, убедился, что за травма и как лечить. Мне и моим близких, конечно может быть везло, всегда мы попадали к хорошему дежурному врачу, всё проходило хорошо – осмотр и рецепт, осложнений не было, всё быстро зажилаво.
Теперь о сервисе, хотя это не самый важный критерий для гос.мед.учреждения, а главное всё таки врачи. Так вот сервис как в гос.учреждение, в гардеробе без улыбки возьмут Вашу одежду, есть обычные лавки, где можно присесть дожидаясь очереди к врачу. Основная проблема это отсутствие парковки, в рабочее время нет места где можно припоркаватся.

• Ага, мне на костылях приходится выходить из машины, когда батя к самому входу подкатывает, а потом ему приходится ехать и искать место для парковки, хотя это же критичный момент для такого рода больных, есть ведь и одиночки по жизни (