Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Несколько дней назад зашла во время бизнес-ланча, но заказывала по обычному меню клаб-сэндвич и кофе, по цене, кстати, далеко не дешевый. Прождала его 40 минут, несколько раз подзывала официанта, оправдывались тем, что кухня не справляется с большим потоком посетителей. Девушка за соседним столом просто отказалась от блюда, потому что слишком долго готовили. У меня возникло ощущение, что бизнес-ланчи у них в приоритете на очереди, хотя я заплатила в разы больше. Спустя 40 минут я тоже решила отменить заказ, но мне пробормотали "ваш сендвич сейчас принесут" и убежали. В итоге 'это' совершилось, но к этому времени кофе был холодный, сэндвич был совсем не вкусный, а настроение заведомо испорчено.

• Lalina, спасибо за отзыв и приносим свои извинения за неоправданно долгое ожидание сэндвича, даже несмотря на то, что был бизнес ланч. Блюда из бизнес-ланча у нас не находятся в приоритете, каждый заказ для нас важен и делается по очереди. Время приготовления блюд действительно увеличивается, но официант обязан был Вас предупредить о времени заказа и предложить сделать кофе к сэндвичу. Хотим компенсировать Вам испорченное настроение любым напитком в подарок! Надеемся вы примите наши извинения и придете к нам в гости.