Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Зашли сегодня с другом в кофейню насладиться горячим кофе, так как замерзли при просмотре ледяных фигур. Заказали кофе Латте с корицей и Чизи латте, так как я такой кофе пила в Traveler`s Coffee в городе Томске. При заказе я попросила официанта , чтобы кофе был погорячее. Официант переспросил : "Прямо очень горячий?"Я ответила: "Прямо очень горячий". Заказ принес другой официант. Я потрогала бокал, он был чуть тепленький. Я не стала об этом говорить, чтобы не портить себе настроение. На вкус этот чуть тепленький напиток не отличался от кофе из пакетика "три в одном", никакого сырного вкуса я не почувствовала. В Томске именно Чизи латте готовят намного вкуснее и горячее, причем на дне было много расплавленного сыра, а у нас в Красноярске, видимо, решили, что достаточно воткнуть кусочек сыра сверху. У моего друга кофе тоже оказался не горячим. Очень жаль, что в зимнее время, не удалось насладиться именно горячим и вкусным напитком.

• Татьяна, спасибо за отзыв и приносим свои извинения за неоправданные ожидания! Могу Вас заверить, что все блюда и напитки у нас делаются строго по технологии, плавленный сыр мы смешиваем с молоком (чтобы через трубочку вы не выпили сразу только сыр), доводим до температуры 60-70 градусов. Если для Вас любые напитки кажутся недостаточно горячими, пожалуйста не стесняйтесь и попросите либо переделать напиток, либо подогреть его на форсунке. Мы действительно понимаем,что в холодный сезон необходимо делать напитки чуть более горячими, чем заявленная температура по стандарту, но мы также беспокоимся о вас, чтобы вы не обожгли язык:) Всегда стараемся идти на встречу нашим гостям и принимаем любую критику,чтобы в дальнейшем избегать таких промахов! Ждем Вас в гости!