Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Скажу сразу, заведение меня не особо порадовало. Завышенные ценники совершенно не соответствуют ни объему, ни качеству напитков (в коктейле мне попалось огромное количество плохо перемолотого льда, а маленький мокко за почти две сотни был на вкус просто отвратителен).

Да и сама атмосфера кофейни не располагала к длительному нахождению внутри: шум многочисленных посетителей, мешающий работе или беседе, разбавляли неудачные кавер-версии на известные песни, было холодно и неуютно из-за старой протертой мебели, несмотря даже на теплые тона в оформлении и особенный стиль.
Зато персонал при большом количестве посетителей работал быстро и слаженно, а на каждом столике стояла книжечка про различные сорта кофе и страны, производящие их.
В целом же Тревелерс - место неплохое, но лично я предпочитаю заведения с более вкусными продуктами по ценам в разы ниже, чем там.