Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Забегали недавно с подругой на бизнес-ланч.
Про кофе много говорить не стоит - это лучшее, что есть в нашем городе.
Салаты и горячее, конечно, не вызывают такого же бурного восторга, но от ланча многого и не ждешь, тем более в кофейне, которой по специализации не свойственно уделять особое внимание кухне.
Но вот что касается десерта, так это просто кошмар: заказала свой любимый банановый пудинг и была очень расстроена. Бананы в нем были уже черные и жутко горькие! На мои возмущения по этому поводу официантка ответила: "Ну это же настоящие бананы" и "Извините". И все! Я все понимаю: недосмотрели, забыли и т. д. Но в других заведениях при подобных ситуациях блюдо хотя бы в чек не включают, или скидку делают.. Здесь же кроме испорченного настроения я не получила ничего.
Надеюсь, что это единичный случай, в следующий раз десерт, пожалуй, придется выбрать другой..

• Спасибо за отзыв! Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, а еще больше за не оправданные ожидания от десерта и его включения в счет, в свою очередь, чтобы извиниться перед Вами, ждем Вас в гости на десерт в подарок от управляющего. Отдельная благодарность за понимание ситуации.