Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Частенько бываю в данном заведении, и всегда был доволен обслуживанием и качественным кофе. Но вот и наступило разочарование при оплате: Забежал очередной раз за кофе на вынос, подождал минутку - это отлично, претензий нет. Оплачиваю счет кредитной картой:

Официант: - Введите пин код ( и улыбается:))
Я: "Ввожу пин код, тоже улыбаюсь":)
Официант: - Что то контакт отошел, введите еще раз:)
Я: (Я знаю, что если произойдет обрыв связи то транзакция пройдет, но чека о сбое системы не было) И я ввожу еще раз пин код.
Ушел довольный пить кофе.:)

А сегодня, брал выписку по счету, и увидел не приятную вещь -160 и -160:) Сумма не велика, но как то обманутым почувствовал себя. Ведь если возникает подобная проблема, надо не с клиента списывать еще раз, а звонить в банк и проверять или подтверждать данную операцию.

За кофе 5 за ситуацию 2.

• Александр пожалуйста напишите какого числа это было, мы проверим прошло ли двойное зачисление на наш счет, если да то мы обязательно вернем Вам эту сумму + естественно компенсацию. Позвоните мне по телефону 89831610292 или напишите на почту gavrilova@travelerscoffee.ru , мне необходимо знать некоторые данные по вашей карте(фамилия, имя, номер карты, виза или мастер кард). буду ждать, спасибо