Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Наверное, одна из популярных кофеен в городе. Вчера была здесь впервые. Не знаю, за что многие так любят это место?

Первое впечатление - маленький круглый стол, за которым удобно только пить кофе. Салаты, десерты - уже занимают много места, особенно, если вас двое ( для одного конечно места хватит вполне). Единственное, что спасало ситуацию - оперативность официанта забирать тарелки.
Второе впечатление - наш заказ. Заказывала из осеннего меню теплый салат - на мой вкус очень много уксусной заправки, и еще вперемешку с листьями салата были толстые стебли разнотравья, которые не должны вообще попадать в салат. Так же было заказано какао и торт Наполеон. Какао вкусное, но на внешний вид... даже не знаю с чем сравнить, особенно, когда оно слегка остыло было похоже на цементный (бетонный) раствор - именно цветом - серо-черная пенка и непонятная жидкость на дне. Наполеон, по моему вовсе не Наполеон, а обычное пироженное, не понравился.
Третье впечатление от персонала. Официантка вроде и быстро все приносила-уносила. Вроде бы и хотелось оценить ее работу хорошо, но забыла принести стакан воды, хотя просили сразу, а принесла уже к салату.
За все впечатления поставлю 3 звезды, от уксуса в салате было тяжко весь оставшийся вечер.

• Спасибо за отзыв! Многие любят нашу сеть прежде всего за вкусный кофе и дружественную атмосферу! Очень жаль,что Вам не понравился наш теплый салат из осеннего меню, сейчас он хит продаж, но действительно на любителя из-за бальзамического соуса, а именно этот соус, по мнению нашего шеф-повара, гармонично сочетается с овощами гриль и жареной говядиной. Попробуйте в следующий раз новый салат ролл с цыпленком:), там идет майонезно-горчичная заправка, надеюсь вам понравиться. Всегда Вам рады и ждем в гости, не забывайте у нас действует скидка 50% на десерты после 19:00 (кроме чизкейков и кукисов, акции не суммируются)