Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

а вот у меня с этой кофейней было очень неприятное знакомство.
Это было пару месяцев назад. Мы прогуливались в центре и в районе 22.00 решили выпить кофейка на улице и скушать по пироженку.
При расчете на кассе я попросила кофе с собой, то есть с 20% скидкой и пироженое для мужа (покупка после 22.00) - соответственно с 50%.
Я знала про то, что эти акции существуют, пользовалась ими, так как брала и на вынос кофе и сладенькое после 22.00.
НУ не знала, что одновременно пользоваться ими нельзя! Однако, я была удивлена не самому факту запрета, а тону, с которым со мной разговаривала девочка-официант!
Складывалось впечатление, что я нахожусь не солидном сетевом бренде, с хорошей репутацией, а покупаю шашлык на базаре!
Я попросила объяснить почему нельзя? Она начала что-то внеразумителньно объяснять, потом полезла в бумаги какие-то...потом еще кипу достала... и сама аж от удивления вскрикнула, когда УРА! наконец-то нашла где это написано. Я прочитала, забрала кофе... и пошла... с мыслью, что больше сюда не приду, так как есть в этой сети точки, где работают более обходительные официанты, способные спокойно и вежливо объяснить, если клиент не прав. ... Вот как то так...

• zepale спасибо за отзыв, потому что именно такие отзывы помогают нам работать над собой! В первую очередь приношу свои извинения за непрофессиональное поведение официанта, такая манера не допустима в общении с гостем. Спасибо Вам отдельное за то,что адекватно восприняли нашу политику скидок-действительно гость всегда может воспользоваться какой-либо одной акцией в нашей кофейне, не всем гостям это по душе и поэтому возникает недопонимание, для таких моментов у нас существует программа лояльности, она всегда есть в уголке потребителя и на кассе, но в первую очередь официант или менеджер обязаны корректно донести эту информацию гостю. Еще раз приношу извинения и все-таки надеюсь увидеть Вас у нас в гостях!

• нужно было разными заказами сделать, тогда мож и дали бы 2 скидки?

• в следующий раз попробую так :)