Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

По воле случая я побывала здесь впервые на днях.
Не буду разглагольствовать, коротко и по делу:

* интерьер очень успокаивающих тонов (конечно же кофейных), располагает к расслаблению и отвлечению от "неотложных дел";

*музыка очень приятная и на комфортной громкости (это прямо высший пилотаж!), её слышно, но она не мешает говорить и слушать;

*освещение...ребята, следите за освещением, отсутствие в патронах лампочек создаёт впечатление, что вкрутили столько, лишь бы светло было, докрутите во все светильники, а то ЧЁРТЕЧТО:)

*очень неудобно сложены салфетки в салфетнице, да, красиво, но слишком плотно. Начинаешь доставать одну и вместе с ней - вся остальная партия;

*официантка пару раз облажалась, но я её позже оправдала за её расторопность и желание угодить. Все мы люди, мало ли, разволновалась девчонка;

*очень красивая, чистая, опрятная форма официантов, так держать!;

*но вместе с тем не разрешайте официанткам короткие юбки. Сразу у меня ассоциации как в фильмах в барах мужчины то и дело хлопают официанток по мягкому месту. В общем: пусть прилично всё будет;

*на мой взгляд, кружечки неудобные. Точнее ручка кружки. Каждый раз боялась, что она у меня "кувыркнётся" в руке, потом уже стала двумя руками брать сразу:D

*чай вкусный, пироженки тоже. Хорошо, что на столике есть сахар;

*мебель удобная (хотя я когда увидела её, никак не ожидала от неё удобства), столики устойчивые;

*когда включили кофе-машину (или что это так сильно тарахтело?), говорить и слушать было невозможно. Надо её куда-то припрятать, чтобы так не шумела!:(

В целом хорошо, но ничего не впечатлило. По собственному желанию больше бы не пришла.

• в мне туалет не понравился совсем, запах. . .

• Уважаемая Rina­rin! Спасибо Вам за похвалу и за критику! Будем работать над своими минусами. Что касается освещения, в связи с тем, что нас недавно затопили, делаем все, что в наших силах и ждем ремонта. Регламентом внешнего вида у официантов не предусмотрено ношение юбки и уверяю Вас, официанты придерживаются регламента. Приглашаем Вас в гости, отдохнуть за чашечкой вкусного кофе или чая и отведать вкусных десертов, на которые у нас действуют выгодные скидки в вечернее время.