Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Вчера часов в 9 вечера загнала нас сюда промозглая погода.. С моего последнего визита несколько месяцев назад все изменилось к худшему(( обстановка как в дешевой забегаловке, уж не знаю что изменилось в интерьере, но это так.. Заказали два больших латте, хотели согреться. Девушка с невозмутимым видом принесла две чашки с еле теплым напитком. И при том что посетителей почти не было а до стойки идти 2 шага! Очень замерзли, поэтому попросили заменить. Очень удивило предложение подогреть те, которые оказались холодными. А что, на аромате кофе такие манипуляции не сказываются? лично я сомневаюсь. Попросили принести другие. Принесли, с картинкой , но тоже еле теплые, ругаться не было сил и желания(( посидели и ушли восвояси. Мой совет - хотите качества трэвэлэрс- идите в любое заведение сети, но не сюда!!! ну если конечно вы не поклонник холодного кофе в холодное же время года))

• Это на них не похоже...((((

• вот и мы удивились( всегда там нравилось. Такое ощущение, что собрались закрыться..

• Спасибо за сигнал! Очень расстроены, что разочаровали Вас. Температура латте 60-70 градусов, по просьбе гостей мы можем подогреть его до более высокой температуры, но это может сказаться на качестве молока, а также на его усвояемости. Видимо между Вами и персоналом произошло недопонимание, поэтому мы просим прощения и приглашаем Вас к нам, чтобы мы могли искупить свою вину и угостить Вас кофе и десертом. Напишите пожалуйста свою почту, чтобы мы могли связаться с Вами.

• Видимо предложение "искупить вину" было формальностью для читателей ФЛАМПа, а я то наивная чукотская девушка не только поверила, но и почту как просили написала)))

• Простите, за задержку с ответом. Приглашение к нам в гости выслано Вам на почту.