Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Poli написала 2 отзыва об этом месте

Всегда нравился кофе на вынос! но в последнее время, чувство, что меня обманывают)) Всегда беру с собой большой латте с сиропом, предпоследний раз на вкус показалось, что водой разбавлен.. Решила вновь заехать, ну мало ли, что пошло не так у них там.. Последний раз за ту же цену за 480мл, мне дают кофе в стакане, на котором прям написано - 400мл!!! так еще и его еле еле наполняют.. если у вас закончились ваши обычные стаканы, так вы хотя бы сироп бесплатно добавляйте?? цена то прежняя, а размер уже не тот.. за выгодой рублей в 20 никогда не гналась, но неприятно, что вот так делаете! кофе - машины на улицах сейчас намного вас опережают в сервесе и доброжелательности! К вам теперь только если посидеть за столиком!

• Poli, приношу Вам свои искренние извинения за произошедшее. Спасибо за отзыв, это очень важно для контроля нашей работы. Все сотрудники, нарушившие стандарты работы кофейни будут наказаны, а для того чтобы не наказывать невиновных, прошу Вас позвонить мне по номеру +7-983-161-0292 (Татьяна) и сообщить дату Вашего посещения. Мы так же готовы компенсировать Ваши затраты в нашей кофейне и надеемся на то, что Вы придете к нам вновь и обещаем, что обслуживание и напитки будут на высшем уровне, как это принято в сети кофеен Traveler's Coffee.

• Татьяна, спасибо, за обратную связь, к сожалению, не сохраняю чеки, было именно в этой кофейне примерно 11 сентября и в кофейне на мира 54 12 сентября около 6 вечера (это точно могу сказать так как было мероприятие и перед ним заехала за кофе)
    Спасибо! наказывать не надо, просто следите)

• Вам спасибо за сигнал! Нам очень дороги наши гости,без исключения! Перебои с большими стаканами бывают,но это редкость. Будем рады увидеть Вас у нас в гостях вновь.