Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Этот "Трев" самый удобный и самый опытный :)

Здесь всегда можно найти хоть самый маленький закуток для парковки, здесь самые опытные официанты (как мне показалось), расположение удачное.
Признаться, и здесь у официантов случаются перебои, то с вежливостью, то с памятью, но мы им это прощаем, это какая -то общая тенденция для сети "Тревелерс" в Красноярске.
Зато, здесь все блюда именно такие, какими должны быть, здесь самые вкусные (среди кофеен сети в городе) куриный супчик, бефстроганов и индейка с грибами :) да и остальные блюда не уступают!
А вот интерьер пора обновлять (вроде уже сделали ремонт в одном из залов, но, на первый взгляд, ничего особо не изменилось), по всему заметно, что кофейня самая опытная :)
Рекомендую "Трев" таким, каким он и должен быть, со стульчиками у подоконника и окнами, выходящими на центральную улицу :)

Кухня 4
Сервис, чистота зла, аккуратность персонала 4
Атмосфера 5
Интерьер 4-
Адекватная цена 5

• Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас у нас в гостях! Зал один мы действительно закрывали,но не на ремонт, а на "просушку"-затопили нас соседи:( Ремонт действительно надо делать,но никаких обещаний руководство пока не дает, так что стараемся "брать" качеством блюд, напитков и опытом:) не забывайте,что после 19:00 у нас приятная 50% скидка на десерты (кроме чизкейков и кукисов), ждем в гости!