Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
lerakova написала 2 отзыва об этом месте

Буквально 30 минут назад взяла у вас чизи-латте, мой любимый напиток в трэ. Не спеша я им наслаждалась, как вдруг, когда напиток уже был допит, с новым глотком я обнаруживаю у себя на языке, что-то инородное, явно что-то, чего не должно быть в кофе,, оказывается это ниточка!! В КОФЕ. НИТОЧКА!!!! Я понимаю, это вышло случайно, но это просто неприятно осознавать, что ты выпил стакан кофе и в нем было что-то помимо кофе,, в общем, кому-то и не ниточка может попасться. Я очень разочаровалась в этот раз.

• М-дя , совсем как буржуи стали, придираемся ко всему , ниточка - подумаешь. И сразу отзыв - кол , спешим писать. Не таракан же и не волос. Ниточка от мешка с кофейными зернами попалась , бывает такое иногда.

• Приносим свои извинения за ниточку в стакане! Спасибо за отзыв,будем стараться не допускать больше таких ситуаций.