Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Маркса, 135 - моя самая-самая-самая любимая кофейня из сети! Прекрасный персонал, многих узнаю в лицо и так приятно, что после моего долгого отсутствия в городе я вижу знакомые лица))

Теперь о кофе: это пока единственное место в Красноярске, где готовят кофе не хуже, чем в Италии. Эспрессо-это эспрессо, а не пол стакана кофейного напитка или горький вкус пережаренных зерен "эКспрессо".
Из минусов, жаль ушел из ассортимента мой любимый эспрессо макиато, НО зато появился flat white, так долго меня интриговавший.

Плюсы: отменный КОФЕ, время работы с 8 утра, каша на завтрак и chai tea latte зимой!
Спасибо большое, что вы есть! Вы-мой кофейный рай!

• Очень приятно читать такой отзыв и понимать,что работу сотрудников кофейни так высоко оценивают! Всегда ваши-ребята кофейни на К.Маркса 135! Ждем в гости