Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

"Стажёру простительно"

Были вчера в районе 11 часов в кофейне - зашли позавтракать. Порадовало, что гостей было мало, и что можно было без зазрения совести сесть за большой стол - не люблю, когда приходишь в кафе парой и приходится сидеть друг напротив друга. Благодаря новому закону смог побывать в зале, который раньше был курящим.
По обслуживанию - к сожалению, мелкие недочёты, всё же, были. Я прекрасно понимаю, что Дарья - стажёр, поэтому ей эти мелочи простительны. Надеюсь, она работает над собой и исправляется. Например, немного удивило, что какие-то сорта кофе не заваривают в кемексе. Я не знал этого потому, что я не разбирался. А тут нужно было с самого начала предупредить, когда этот агрегат используется.
А в самом конце уже, когда всё было вынесено, про нас немного подзабыли (посуда стояла долго).
По самой еде - немножко расстроило, что нет любимой мной кесадильи с ветчиной (видимо, из меню убрали), и сэндвич (клаб, вроде бы) оказался не совсем тем, что я о нём думал - мне лично показался невкусным. Но сырный крем-суп заставляет забыть об этих недочётах - он просто шикарен!
В общем, всё как обычно - нормальное обслуживание, вкусная еда (бОльшая часть, по крайней мере), и хороший кофе.