Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Не нашла тревэлс на свободном, поэтому пишу на этот адрес.
Начну с плюсов.
1. Хорошая обстановка, много мест, просторно.
2. Обслуживание на много лучше других кофеен этой же сети. Дружелюбные официанты(хотя по залу носилась одна девушка, остальные тупо стояли)
И на этом с плюсами все! Дальше только минусы.
1. Сразу же не оказалось любимого...

Не нашла тревэлс на свободном, поэтому пишу на этот адрес.
Начну с плюсов.
1. Хорошая обстановка, много мест, просторно.
И на этом с плюсами все! Дальше только минусы.
1. Сразу же не оказалось любимого айсберг дрима с киви. Для меня это минус.
2. Нет бизнес ланча!!! Нет летнего меню!!! Уйма народа приходят в такие места в обеденное время, чтобы вкусно и не особо дорого покушать. Но нет, ешьте то, что есть в меню. Не более.
3. Салат Оливье с курицей, в котором нет курицы и, более того, ей даже не пахнет. За 200 рублей я съела огурцы с картошкой и морковкой, красиво нашинкованные. Отлично!
Картофельное пюре. Просто фу. Тупо отварная картошка, перемолотая в блендере.
4. Не работает вытяжка и из-за этого невыносимо сильно пахнет кофе. Я понимаю, что это кофейня и здесь должно так пахнуть, но нет! Вытяжка должна работать.
5. Ужасно душно.
Вот, в принципе, и все. Смысла ходить на обед сюда не вижу. Зря выброшенные деньги. Ставлю 2 звезды только за приветливую официантку.
На Карла Маркса уровень значительно выше.

• Спасибо за оценку работы кофейни на К.Маркса 135,ваш отзыв по работе кофейни на ТК На свободном мы перенаправим управляющему Кондратьевой А.